fbpx
20 лет профессионального опыта
500+ объектов
3000 квадратных метров установленного жидкого пластика
10 специалистов

Гидроизоляция балкона, террасы и лоджии

Жидкое пластиковое решение для стабильных оснований

Rõdu põrand veekindlaks vedelplastiga. Rõdu tehtud tööna Käo tänaval.Triflex BFS — это водостойкое балконное покрытие. Балконное покрытие представляет собой толстый износостойкий слой, покрытый декоративным покрытием. Балкон — это выступающая часть здания, либо втянутый балкон, либо лоджия, и под ним нет отапливаемых закрытых помещений, которые могли бы вызвать большие перепады температур, и конструкция, как правило, представляет собой монолитную плиту. Такие условия основания обычно можно рассматривать как устойчивые слои гидроизоляции и являются хорошим основанием для обеспечения водонепроницаемости балкона. Армированная и гибкая гидроизоляция должна использоваться для разделения всех стыков, переходов к другим материалам, проникновений и трещин. По всей поверхности водонепроницаемое покрытие балкона толщиной 2-3 мм, перекрывающее статические трещины, было отлито методом холодной укладки, на которое можно нанести износостойкие формы, окрашенные в подходящий тон и рисунок.

Также подходит для покрытия холодных террас, например, бетонных плит перед входными дверями или террасных конструкций у стены дома. Как альтернатива террасной плитке или керамической плитке. Мы можем заменить плитку пола на отдельно стоящем балконе декоративным жидким пластиком. Больше информации на странице дизайна и верстки.

Все балконные поверхности, стыки и перекрытия, необходимые для обеспечения водонепроницаемости, сливаются в единую массу без стыков.

Напольное покрытие балкона изготовлено на основе полиметилметакрилата (полиметилметакрилата), который быстро твердеет и устойчив к атмосферным воздействиям.

Компоненты системы:

  1. Грунтовкаю
  2. Гидроизоляционная стяжка
  3. Декоративный дизайн

vedelplast rodule Triflex BFS

Места применения:

  • Балконы, лоджии, холодные террасы, бетонные плиты на дверях, переходах и пешеходных мостиках
  • Как альтернативное решение. Отдельностоящий балконный пол можно заменить декоративным жидким пластиком.
  • Новые конструкций. В новостройке пол балкона будет водонепроницаемым, если жидкий пластик будет установлен непосредственно на несущую конструкцию. Откосы основания строятся заранее и шлифуются, а при необходимости грунтуются.
  • Старые конструкций. Для ремонта существующих балконов, что хорошо для гидроизоляции и ремонта балкона. Балконное покрытие из жидкого пластика минимально увеличивает высоту поверхности и двери и окна будут открываться как раньше. Основой может быть фанера, керамическая плитка, асфальт, бетон, ПВХ, TPO, PIB, полиуретан (PU), полиуреа (PUA), EPDM, битумный рулонный материал SBS, стекло, дерево, листовой металл, нержавеющая сталь, различные металлы и многие другие материалы.

Вверх

Жидкое пластиковое решение для нестабильных оснований

Terrass vedelplastigaTriflex BTS-P водонепроницаемое покрытие террасы, лоджии и балкона с aрмированной гидроизоляцией. Подходит для полной гидроизоляции и износостойкого декоративного решения, где необходимо сделать армированную гидроизоляцию по всей поверхности. Терраса, включая террасу на крыше, представляет собой конструкцию, которая конструктивно связана со зданием, и под ней обычно находятся отапливаемые замкнутые пространства, что способствует движения основания. Из-за разницы температур внутренней и внешней поверхностей дополнительная нагрузка на конструкцию значительно выше, чем у открытых конструкций. Такая конструкция требует большей водонепроницаемости и более прочной гидроизоляции террасы. Система защищает лежащие в основе конструкции, помещения и имущество от непогоды и в то же время хорошо смотрится с различными видами отделки. Больше информации на странице дизайна и верстки.

Весь пол террасы, стыки и перекрытия, необходимые для обеспечения водонепроницаемости террасы, сливаются в единую массу без стыков.

Пол террасы и пол балкона изготовлены на основе РММА (полиметилметакрилата), который быстро твердеет и устойчив к атмосферным воздействиям.

Система Triflex BTS-P используется в качестве верхнего слоя кровельной террасы Система Triflex BIS, то есть гидроизоляция террасы с помощью декоративного покрытия.

Компоненты системы:

  1. Грунтовка
  2. Гидроизоляция с армирующей тканью
  3. Водонепроничаемая стяжка
  4. Декоративный дизайн

vedelplast btsp

Места применения:

  • Балконы, лоджии, террасы, террасы на крыше, переходы и пешеходные мосты поверх других помещений
  • Новые конструкций. Гидроизоляцию террасы можно установить прямо на несущую конструкцию. Откосы основания строятся заранее и шлифуются, а при необходимости грунтуются.
  • Старые конструкций. Сделайте пол старого балкона водонепроницаемым или отремонтируйте террасу. Гидроизоляция пола террасы или балкона дополнительными слоями минимально увеличит поверхность, а двери и окна останутся открытыми. Основой может быть фанера, керамическая плитка, асфальт, бетон, ПВХ, TPO, PIB, полиуретан (PU), полимочевина (PUA), EPDM, битумный рулонный материал SBS, стекло, дерево, листовой металл, нержавеющая сталь, различные металлы и многие другие материалы.

Вверх

Решение жидкого пластика с другими материалами покрытия

Triflex BWS ItaliaСистема Triflex BWS подходит для гидроизоляции балконов и террас, на которых планируется установить другие традиционные материалы для отделки пола террас. Для этого подойдет бетонная стяжка, керамическая плитка, брусчатка, деревянная доска или другой клееный балконный пол итд. Балконный пол важно сделать водонепроницаемым с помощью гидроизоляции, ведь балконный пол керамическая плитка или плитка из натурального камня не водонепроничаемая.

Система является гибкой, не содержит растворителей, с армированной тканью и устанавливается в холодном состоянии, а также подходит для гидроизоляции повёрнутой крыши.

Замените плитки пола на балконе на жидкий пластиковый узор

Плитка для пола балкона может быть не лучшим решением для отделки в нашем климате, так как плитка имеет тенденцию отслаиваться от основания через несколько лет. В качестве альтернативы мы предлагаем систему Triflex BTS-P, в которой сетка или другие формы плитки могут быть сформированы на поверхности по вашему вкусу с помощью жидкого пластика. Визуально покрытие балкона остается таким же, как и плитка на балконе. В качестве верхнего слоя мы можем предложить разнообразный выбор. Больше информации на странице дизайна и верстки.

Компоненты системы:

  1. Грунтовка
  2. Гидроизоляция с армирующей тканью
  3. Слой износа, в который добавляется песок под минеральные покрытия
  4. Финишные покрытия. Например, террасный настиль или каменная плитка.

triflex vedelplast bws

Места применения:

  • Балконы, лоджии, террасы, переходы и пешеходные мостики. Верхнее покрытие — это, например, плитка для балконов, минеральное или деревянное покрытие
  • Новые конструкций. Может быть установлен непосредственно на опорной конструкции. Откосы основания строятся заранее и шлифуются, а при необходимости грунтуются.
  • Старые конструкций. Обновить пол существующей террасы. Старое основание снимать не нужно, так как гидроизоляция террасы или балкона дополнительными слоями минимально увеличит уровен поверхности пола и двери и окна открываются как раньше. Основой может быть фанера, керамическая плитка, асфальт, бетон, ПВХ, TPO, PIB, полиуретан (PU), полиуреа (PUA), EPDM, битумный рулонный материал SBS, стекло, дерево, листовой металл, нержавеющая сталь, различные металлы и многие другие материалы.

Вверх

Жидко-пластиковое решение для вентилируемого основания

Triflex ProDrain tuulutusmattОсновным компонентом раствора Triflex ProDrain является вентилируемый базовый мат. Система разработана для ситуаций, когда основание влажное (более 6%) и его трудно сушить или заменить для высыхания или замены. Устанавливаем на влажную поверхность вентиляционный коврик толщиной несколько миллиметров, который позволяет влаге под ковриком выходить из конструкции, и покрываем его прочными и износостойкими слоями жидкого пластика. Обеспечивает большое преимущество при гидроизоляции восстанавливаемых поверхностей, так как эти поверхности обычно предварительно увлажняются и их трудно высыхать.

В качестве верхнего слоя мы можем предложить разнообразный выбор. Больше информации на странице дизайна и верстки.

Компоненты системы:

  1. Клей, проницаемый для водяного пара
  2. Вентиляционный коврик
  3. Несущий слой
  4. Гидроизоляционные и декоративные слои по рашению Triflex BTS-P

triflex ProDrain

Места применения:

  • Балконы, лоджии, террасы, переходы и пешеходные мостики. Для влажных поверхностей
  • Новые конструкций. Подходит для оснований, на которых ожидается повышение влажности снизу
  • Старые констркций. Для ремонта пола и балконов существующих и водопроницаемых террас, где сушка или замена каркаса затруднены, трудоемки и дороги. На такую поверхность можно установить вентиляционный коврик толщиной в несколько миллиметров и покрыть его слоями прочного и износостойкого жидкого пластика. Края нижнего вентиляционного коврика остаются открытыми для наружного воздуха, через который влага выходит из конструкции. Гидроизоляция террасы или балкона дополнительными слоями минимально увеличивает высоту поверхности

Вверх

Варианты дизайна и финишного покрытия

В качестве верхнего слоя мы можем предложить разнообразный выбор. Больше информации на странице дизайна и верстки.

  • Окрашенный. В качестве верхнего слоя наносим ровное и гладкое лакокрасочное покрытие
  • С хлопьями краски. В качестве верхнего слоя наносим ровное и гладкое лакокрасочное покрытие, на которое добавляем хлопья краски
  • Мелкий спрей. В качестве верхнего слоя наносим предварительно тонированный мелкодисперсный спрей, который сверху покрываем лаком
  • С декоративным камнем. В качестве верхнего слоя устанавливаем декоративный мрамор и гранитный гравий или насыпной
  • С усором. Поверхность мы оформляем как «плиточный пол». Остается визуально похожим на балконную плитку на полу
  • Дизайн и логотипы. Если вы желаете, чтобы пол вашей террасы, напольное покрытие балкона или лоджии было действительно уникальным и интересным, мы установим различные формы и логотипы на вышеперечисленные отделочные слои

Вверх

Противоскользящее покрытие балкона

Безопасность передвижения на балконе, конечно же, должна быть гарантирована. Пол террасы, лоджии и балкона не должен быть скользким. Чтобы не было скользкости и добиться шероховатости пола, мы наносим на верхний слой песок разной зернистости или покрываем поверхность гранитной россыпью. Однако чем больше размер зерна, тем более нескользким может быть пол, что упрощает очистку поверхности балкона

Пожарная безопасность

Мы используем материалы покрытия с более высоким классом пожарной чувствительности, чтобы соответствовать требованиям пожарной безопасности.

  • Материал с маркировкой S1 имеет огнестойкость согласно EN 13501-1: класс Cfl – s1
  • Также возможен класс Bfl – s1
  • В случае небоскрёбов и высотных зданий требуется материал напольного покрытия, соответствующий требованиям класса A2fl – s1 в соответствии со стандартом EVS 812-8-2018. Для этого гидроизоляцию необходимо покрыть огнеупорным материалом, например, бетоном

Гарантии

Срок службы решений и систем согласно сертификату ETA составляет не менее 25 лет. На готовые решения мы даем 10-летнюю гарантию на нашу работу. По договоренности мы регулярно проверяем и обслуживаем выполненные работы, что продлевает гарантийный срок.

Вверх

Свойства балконных и террасных систем Triflex:

  • В качестве жидкого пластика используется ПММА (полиметилметакрилат)
  • Подходит для многих поверхностей. Фанера, керамическая плитка, асфальт, бетон, ПВХ, ТПО, ПИБ, полиуретан (ПУ), полимочевина (ПУА), ЭПДМ, битумный рулонный материал СБС, стекло, дерево, листовой металл, нержавеющая сталь, различные металлы и многие другие материалы
  • Холодная установка. Во время установки не использоют открытыго огня
  • Устройство гидроизоляции в стыках
  • Монтаж гидроизоляции по всей поверхности. Все системы, кроме Triflex BFS.
  • Обеспечивает вентиляцию основания. Влага, оставшаяся в конструкции, может выйти через вентиляционный коврик (Triflex ProDrain). Используется при влажности основания более 6%
  • Гибкость и перекрытие трещин
  • Устойчив к гидролизу. Подходит для поверхностей с нулевым уклоном, так как не вступает в реакцию с водой и выдерживает ставную воду
  • Устойчив к щелочам. Совместим с минеральными материалами
  • Механически прочный и износостойкий. Устойчив к высоким механическим нагрузкам и точечным нагрузкам ножек стола и стула на пол, не ломая при этом поверхность
  • Быстрая установка. Вам не придется долго ждать, чтобы поверхность была готова к использованию. Передвигаться по полу можно уже через 1 час после окончания работы
  • Минимальная температура монтажа 0°C
  • Отсутствие швов, что дополнительно исключает возможность проникновения в шов
  • Защита от дождя через 30 минут
  • Атмосферостойкость (УФ, ИК)
  • Европейский технический сертификат (ETAG 005)
  • Воспламеняемость материала соответствует стандарту EN 13501-1: класс E
  • Пожаробезопасность версии S1 EN 13501-1: класс Cfl – s1

Вверх

Почему выбирают катусепрофид?

Наша цель - всегда дать практический совет, а также найти решение, для которого действительно водостойкая. Щелкните и посмотрите, на чем мы сосредоточены.

Давай подумаем и обсудим вместе

Мы выслушаем Вашу проблему и предложим индивидуальное решение ситуации.

Высокая трудовая этика

С нетерпением ждем сотрудничества с вами. Правильное и вежливое поведение на объекте и уборка за собой - это для нас так же важно, как есть ножом и вилкой.

Образец решения

Никто не хочет покупать или продавать поросенка в мешке. Если возможно, мы сделаем образец решения, чтобы вы могли увидеть и потрогать конечный результат.

Связитесь с нами или посетите нас

Если вам нужен совет или помощь от мужчин, которые просто не разговаривают, а и действуют, напишите или позвоните нам.

Hillar Peets

Исполнительный директор

+372 539 766 60

hillar@katuseprofid.ee



    Võta meiega ühendust
    NÕUSOLEK KÜPSISTE KASUTAMISEKS 

    Veebileht katuseprofid.ee (edaspidi - Veebileht) kasutab küpsiseid eeskätt veebilehe kasutajamugavuse parandamiseks.  Nõustute küpsistega jätkates veebilehe külastamist või alternatiivselt vajutades nupule „Nõustun“. Küpsiste blokeerimine võib piirata veebilehe kasutusvõimalusi. 

    Mis on küpsis?
    Küpsis (cookie) on väike tekstifail, mis salvestatakse veebilehe külastamisel kasutaja arvutisse või muusse seadmesse. Küpsised ei saada informatsiooni kasutaja arvutist välja. Küpsiste all käsitleme kõiki eelnevalt defineeritud tekstifaile olenemata tehnoloogilisest piiritlusest. 

    Mis eesmärgil ja milliseid küpsiseid kasutatakse?
    Kogume püsi- ja seansiküpsiseid mis on vajalikud veebilehe toimimiseks, kasutajamugavuse parandamiseks ja asjakohaseks reklaamimiseks. 

    Kasutame järgmiste kolmandate osapoolte küpsiseid:


    Meil puudub ligipääs ja kontroll kolmanda osapoolte küpsistele ning nende küpsiste kasutamine kuulub paigaldajate privaatsuspoliitika alla. Kolmandate osapoolte privaatsuspoliitika ja tingimustega saate tutvuda kolmanda osapoole veebilehtedel. 

    Mis andmeid küpsistega kogutakse?
    Küpsiste kasutamisega seoses võidakse säilitada isikuandmeid mille kasutaja on ise veebilehe vormi täites kirjutanud. Nende hulka kuulub emaili aadress ja pöördumise sisu. Lisaks võidakse säilitada seadmeinfot, asukohateavet, ip-aadressi, keelevalikut  ja muid eelnevalt loetletud andmeid. 

    Kasutaja isikuandmeid ei säilitata kauem, kui seda nõuavad kogutud andmete eesmärgid. Kui isikuandmed muutuvad ebavajalikeks või kasutaja taotleb nende kustutamist, kustutatakse andmed 1 kuu jooksul. 

    Võime avaldada küpsiste kasutamisega seoses kogutud andmeid oma töötajatele, teenuse osutajatele ja eelnevalt nimetatud kolmandatele osapooltele, kui see on vajalik  eelnimetatud eesmärkidel. Samuti võime avaldada küpsiste kasutamisega seoses kogutud informatsiooni kui oleme kohustatud seda tegema seadusest tulenevalt või enda õiguste või huvide kaitsmisel (nt veebilehe väärkasutuse tuvastamiseks). 

    Kui kaua on küpsis arvutisse talletatud?
    Küpsiste talletamise aeg on iga küpsise puhul erinev. Igakordne veebilehe külastamine uuendab küpsiseid, mistõttu pikeneb ka nende talletamise periood. Seansiküpsised salvestuvad ajutiselt veebilehe külastamise ajaks. Püsiküpsised salvestuvad kasutaja arvutisse pärast veebilehe sulgemist. Püsiküpsistel on erinev aegumisperiood ning mõned neist jäävad kasutaja seadmesse päevadeks, kuudeks või aastateks, kuid soovi korral saab seadmest ise kustutada. 

    Kuidas küpsiste kasutamist piirata ja neid kustutada?
    Kasutaja saab kustutada seadmesse salvestatud küpsised ja ennetavalt vältida küpsiste salvestamist seadmesse. Selleks tuleb kasutajal muuta veebilehe privaatsusseadeid. Seadeid küpsiste keelamiseks tuleb muuta igas seadmes eraldi. Kõikide küpsiste blokeerimine võib piirata veebilehe kasutusvõimalusi.

    Täpsemalt juhised leiab veebilehitseja kasutusjuhendist: 

    Internet Explorer: http://support.microsoft.com/kb/278835
    Crome: https://support.google.com/chrome/answer/95647?hl=en
    Firefox: http://support.mozilla.org/en-US/kb/Clear%20Recent%20History
    Opera: http://www.opera.com/browser/tutorials/security/privacy
    Safari: http://support.apple.com/kb/PH5042
     
    Kontaktinfo ja lisateabe saamine
    Veebilehe haldaja ja isikuandmete vastutav töötleja on Hillar Peets, asukohaga Harjumaa, Tallinn linn, Kadaka tee 42n, 12915Kui Teil on küsimusi või ettepanekuid, võtke ühendust telefonil 53976660 või e-posti aadressil info@katuseprofid.ee 

    Kolmandate osapoole kontaktandmed on kättesaadavad nende veebilehtedelt.